Пятница, 26.04.2024, 14:01
Привет , Полтергейст

МЕНЮ

Статистика

Форма входа

Кто был тут

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ » ФЛУДИЛКА » Просто общаемся !!! (разговоры)
Просто общаемся !!!
LiteraM  Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:38 | Сообщение #76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это бывает когда НЕ РАБОТАЕТ Интернет.
Протести скорость.

====

cool и так бывает. Ампиокс

 
CiceronWall  Дата: Понедельник, 06.12.2010, 01:06 | Сообщение #77
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
По поводу игроков на серверах, 32 вполне достаточно.
 
[DJ]ampiox  Дата: Понедельник, 06.12.2010, 01:20 | Сообщение #78
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
biggrin все некогда подправить цифры
 
begemot376  Дата: Среда, 08.12.2010, 11:14 | Сообщение #79
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Надо найти 2минутки и исправить)))
 
Inetstrelok  Дата: Вторник, 21.12.2010, 05:18 | Сообщение #80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Парни че за фигня может быть ??? Запускаю комп, на мониторе вся картинка появляется и тут же пропадает !!! После загрузки черный экран !!! Выдергиваю кабель монитора из системника и сек через 10 вставляю на место - картинка работает !!! Добраться до сервиса пока нету времени !!! smile
 
[DJ]ampiox  Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:59 | Сообщение #81
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
дребезг контактов ) вытащить из компа хотя бы видео карту , вставить на место до упора, открутить полностью разъем видео карта- монитор (с обоих сторон) прикрутить на место

как вариант - вытащить батарейку с материнской платы, поставить на место ,при загрузке БИОСа при вкл компьютера может потребоваться нажатие F1 ))

как вариант -замена шнура комп-монитор

если все не поможет - взять заведомо исправную видеокарту (у кого нибудь) и проверить с монитором. если глючит -скорее всего гнездо в мониторе раздолбано . паять новое, подогнуть старое, взять потестить\купить новый монитор

 
Inetstrelok  Дата: Четверг, 30.12.2010, 22:41 | Сообщение #82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
[boombox]ampiox, еще одна проблема: оставляю комп работающим, и через какое-то время экран становится красный и комп ни на что не реагирует !!! даже через кнопку выключения он не выключается !!! только на семерке такая фигня появляться стала !!! на ХР не наблюдалось !!!
 
[DJ]ampiox  Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:43 | Сообщение #83
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
скачай новые драйверы с ati.ru или nvidia.ru в зависимости какая видеокарта
у меня аткая фишка- дрова скачал -как новые выходят у производителя- начинаются какие то помехи и зависания. видимо встроен какой то таракан чтобы все качали все заново
 
Azulene  Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:40 | Сообщение #84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Живу в общаге и у нас wi-fi, на одну точку доступа приходится компов 25-30,в инет не пробиться иногда и пинг пляшет(адаптер d-link dwa-110 интенсивность сигнала 50-60%), если поменять адаптер на более мощный это как нибудь поможет? может сигналы друг другу мешают, а может и перегруз точки доступа, они как я понял у нас не айс.
 
Govalerka  Дата: Понедельник, 24.01.2011, 01:12 | Сообщение #85
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
[quote=Azulene]адаптер на более мощный это как нибудь поможет?[/quote]
Поможет, но ты этого скорей всего не заметиш.ощутимый результат может быть только если увеличить скорость (или полосу пропускания) точки доступа, но опять же пинг будет скакать!
 
Azulene  Дата: Понедельник, 24.01.2011, 02:01 | Сообщение #86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я с этим ничего не могу сделать, у нас тут монополия, жалоб куча, а они чего-то не чешутся. Может usb-модем попробовать через 3G, вот тока дорого это, да и не факт что поможет.
 
[DJ]ampiox  Дата: Понедельник, 24.01.2011, 02:26 | Сообщение #87
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
USB точно невариант на 100% Скорости не будет ,пинг будет под 1000
 
Azulene  Дата: Понедельник, 24.01.2011, 04:00 | Сообщение #88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А что же делать? Тут в комнате 2 розетки с витыми парами, одна из них работала 2 дня (с месяц назад) а потом все, периодически проверяю, там раньше привязка по маку была, но сейчас вроде отменили, залесть бы на тех.этаж, к свитчам, да ключей нет(
 
Govalerka  Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:44 | Сообщение #89
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Скорей всего ничего не сделаешь на своем участке - все дело в канале после свичей, а он ограничен программно или физически и не переваривает большие нагрузки( по количеству подключаемых) Так провайдер зарабатывает деньги, впрочем как и телефонные операторы.Когда одновременно пытаются соединиться все абоненты - настает всем счастье))) У меня дома модем с точкой доступа Вай Фай - по WLAN скорость 56МБ/с , а толку? Есла АДСЛ канал всего 3Мб. Вот и вся арифметика по Вай Фай я могу 32 человека подключить, но чем больше подключиться , тем меньше будет выделяться полоса из 3Мб суммарно
 
Azulene  Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:07 | Сообщение #90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
печально все это
 
Форум » ФОРУМ » ФЛУДИЛКА » Просто общаемся !!! (разговоры)
Поиск: