Пятница, 19.04.2024, 09:53
Привет , Полтергейст

МЕНЮ

Статистика

Форма входа

Кто был тут

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » ФОРУМ » БАН » Разбаньте меня!!! (несправедливый бан)
Разбаньте меня!!!
ampiоx  Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:42 | Сообщение #1
Главнокомандующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
левитировать и читерить у нас запрещено Это обусловленно желанием иметь сервер н а который можно придти честно поиграть а не получить 200 залпов из РПГ в лоб и уйти поскорее куда нибудь .

У нас работает Сталкер контроллер и собственная разработка против читов . Макросы , рассинхронизация с центральным сервером вашего цифрового ключа а также баги (использование определенных комбинаций клавиш) приводит к автокику и даже автобану от бота . Далее админом проверяются конфиги и скрины и принимается решение о разбане или отправке на пожизненный бан Кстати кик за пинг также возможен при пинге более 250 К сожалению играть с таким пингом- неудобно не вам не остальным Такие игроки могут также попасть в бан из-за сбоя работы сервера . Нормальный пинг до 100

поэтому ЕСЛИ КОНТРОЛЛЕР ВАС кикает или банит -значит есть за что. Погрешность и ложные баны можно принять во внимание если обратится авторитетный админ другого сервера и попросит разбанить .Просьбы ваших друзей- читеров не рассматриваются )

И последнее. Обращаю внимание - если у вас нет косяков никто вас не забанит. Есть ряд людей регулярно играющих на серверах и не разу не попавших даже в кик. Так что вопить и взывать о справедливости бесполезно. Все будет честно !

Приятной игры !!

 
stalkernik  Дата: Суббота, 03.07.2010, 17:32 | Сообщение #2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.Сегодня я играл на вашем сервере,пой ник [max-s]stalkernik.Я зашёл и все было нормуль хорошо общался с админом.Потом админ спросил какая у мя график я ответил,а птотом он сказал что типа я читер.лан это мы проехали.Играли играли я предложил сыгратьо на ножах,мы согласили они сказали какрас проверят как я буду убивать))).Я не успел ни кого убить и меня забанили на 9999999.
Отключен. причина вас забанили на 999999 за читерство и нарушение правил.
Я не четирил и не нарушал правила .
ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ???
 
ampiоx  Дата: Суббота, 03.07.2010, 20:03 | Сообщение #3
Главнокомандующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сталкерник,за тебя поручились люди из твоего клана.
Разбанен.

Ситуация-скрины у тебя не снимались.После предложения играть на ножах- конфиги показали,что изменена дальность ущерба для ножа.Зайди на другие серверы с ножом и попроси снять твои конфиги.

Вопрос закрыт,разбанен под поручительство клана

Кстати амнистия и для многих ранее забаненных.

Не повторяйте прошлых ошибок,отключайте сглаживание,не баггьте и не читерите.

Многих карт вы на других сервах ее найдете никогда

 
LEMUREC  Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:33 | Сообщение #4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
на нашем сервере на агро каждый день играют читеры ники буду писать после того как приеду)
 
[DJ]ampiox  Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:30 | Сообщение #5
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Лемур ,предложение нужное , но хлопотное. Я давно уже предлагал так- пара админов с других известных серверов и их авторитетное слово тут на форуме может стать основанием для разбана. Обсуждать и слушать доводы забаненных мне некогда
 
irzhik39  Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:00 | Сообщение #6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет.Вчера у вас забанили B.I.F.8.8.0.0. Его конфиги на сайте появятся?Он на расстоянии с ножа фигачил,я не успел записать это на видео,его забанили.
 
Garf  Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:41 | Сообщение #7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Уже не в первый раз мною замечена такой глюк в игре: при попадании с СВД(СВУ) не падает здоровье , но тока при одном выстреле. на второй уже все))
 
Monica_Bellucci  Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:07 | Сообщение #8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Светодиод Гарф))
если попадание только первое может и глюк но 2-3 и все в центр тела это чит доспехи (можно убивать не во все точки а только в некоторые).
 
Monica_Bellucci  Дата: Четверг, 19.08.2010, 08:59 | Сообщение #9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Влад, если попадание хоть в подошву ботинка серавно урон должен быть как с гаусса так и с свд)
 
(VARYAGI)frag  Дата: Суббота, 21.08.2010, 17:47 | Сообщение #10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не факт,пуля может пройти по краю модели,даже кровь вылетит,но урона не будет,так сказать по касательной.
 
русланхамидуллинупырь  Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:54 | Сообщение #11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
За что я получил сегодня кик а потом + бан?
На Моннике!
скайп: r.h.l-21- Жду обьяснений


Сообщение отредактировал MizunoTeam - Вторник, 31.08.2010, 10:56
 
[DJ]ampiox  Дата: Среда, 01.09.2010, 08:19 | Сообщение #12
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks....37b4110 за замену клантегов и левый сервак с читами и дискредитацию (если не знаешь что это -читай http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F )
Ну и конечно расизм, всегда хотелось монголотатарам всыпать .
 
[DJ]ampiox  Дата: Четверг, 23.09.2010, 09:50 | Сообщение #13
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
не храним доки абсолютно ,не перед кем да и не к чему, я очищаю папку скриншоты, конфиги раз в неделю .
После выявления каких либо фактов делаются выводы с возможной публикацией на сайте. По Айсам выводы были сделаны давно (месяца 4 назад)
Я сейчас не вспомню вообще о ком шла речь )))) да и не за чем....
 
™Любер™  Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:27 | Сообщение #14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[quote=|boombox|ampiox]я очищаю папку скриншоты, конфиги раз в неделю[/quote]
зря, друже...
Пример:
ты забанил человека, по ошибке (не на тот ник нажал). Он приходит сюда, спрашивает : "За что бан? Где доказательства: видео, скрины, дампы, деморолик..."
Вы ему "Та хрен его знает. Ты - читер и не иппет"
Не красиво получается, а со стороны выглядит.... эм... как драконы (кто играет лучше нас - читеры)
И, кстати, с удовольствием принимал бы читерские снимки(дампы) от вас. Дабы донести их позорные действия до Нормальных, Честных игроков.
В уважением.
 
Амир  Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:59 | Сообщение #15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ампиокс, на чём был пойман клан Айс-с?

Сообщение отредактировал nAzz - Воскресенье, 26.09.2010, 22:01
 
Форум » ФОРУМ » БАН » Разбаньте меня!!! (несправедливый бан)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: