Пятница, 19.04.2024, 12:37
Привет , Полтергейст

МЕНЮ

Статистика

Форма входа

Кто был тут

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ » БАН » Разбаньте меня!!! (несправедливый бан)
Разбаньте меня!!!
[DJ]ampiox  Дата: Понедельник, 27.09.2010, 01:24 | Сообщение #16
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
трейнер с убойностью
 
Амир  Дата: Среда, 29.09.2010, 23:39 | Сообщение #17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я знаю этот клан, по слухам это клан лидер использовал подобные вещи, а так там есть знакомые мне люди которые пострадали от этого. А кого именно ты спалил с тренером?

Сообщение отредактировал nAzz - Среда, 29.09.2010, 23:40
 
[DJ]ampiox  Дата: Четверг, 30.09.2010, 02:03 | Сообщение #18
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
1 .это было довольно давно .непомню
2. пострадали каким образом ? у нас бан лист пустой. нет забаненных вообще
 
Амир  Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:57 | Сообщение #19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
По интернету слухи расходятся быстро, особено в сталкерской среде. В результате от одного страдают несколько, а точнее не они сами а их репутация. Или ты со мной не согласен?

Сообщение отредактировал nAzz - Четверг, 30.09.2010, 23:57
 
[GAL]_Tiranchik  Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:21 | Сообщение #20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
За что забанен [GAL] storog2010?

сервер бумбокс москоу

Сообщение отредактировал [GAL]_Tiranchik - Воскресенье, 17.10.2010, 19:21
 
PlaZa  Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:14 | Сообщение #21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
[GAL]_Tiranchik, в banned_list его нет,может быть забанен его ключ,но тока если он есть еще у кого то,пускай даст client_hexstr_digest проверим.
 
[GAL]_Tiranchik  Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:25 | Сообщение #22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
[quote=plazibits][GAL]_Tiranchik, в banned_list его нет,может быть забанен его ключ,но тока если он есть еще у кого то,пускай даст client_hexstr_digest проверим. [/quote]

ок, а кик без причины это что - норма?

я про бмв.перфоманса

 
ALLOCHKA_medexpert  Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:01 | Сообщение #23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
[quote=|GAL|_Tiranchik]ок, а кик без причины это что - норма? [/quote]
вот ты меня вспомни и Монику и перечитай переписку когда без причин, а только по подозрению, забанил ее на 9 лет!
И кстати до сих пор она в бане на вашем Гал2.
Вот ты мне причину можешь объяснить (кроме не снимаются скрины и конфиги)? Я любому могу сказать что у него ни конфиги ни скрины не снимаются (не выслав, не представив доков). Именно так вы и сделали. Никаких доков.
Про обман с ай-пи адресом - один в Дубне другой в Сергиев-Посаде - здесь мне просто смешно и грустно одновременно за вас)!
Какое после этого отношение к тебе и к вашему клану?
 
[GAL]_Tiranchik  Дата: Среда, 20.10.2010, 08:12 | Сообщение #24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
[quote=ALLOCHKA_medexpert]Какое после этого отношение к тебе и к вашему клану? [/quote]

Во-первых, банил не я. Будь внимательна. Во-вторых причина бана была опубликована. В третьих вопрос был к администрации сайта. В-четвертых: разбан был Моники. В-пятых: ни на одного их моих клановцев нет компромата, так как все они играют исключительно ЧЕСТНО!

Аллочка, можешь сколь угодно ставить мне минусы. Мне абсолютно все равно. Все профи знаю кто такой Тиранчик, и какая у меня РЕАЛЬНАЯ репутация.
К администрации серверов - необоснованные баны и кики моих клановцев, приведут к аналогичным ответам на наших серверах. это не угроза, но принцип "око за око, зуб за зуб", никто не отменял.

Добавлено (20.10.2010, 08:12)
---------------------------------------------
http://g.taii.ru/viewtopic.php?id=215

кстати о птичках, Алла есть что возразить?

 
ALLOCHKA_medexpert  Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:07 | Сообщение #25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
[quote=|GAL|_Tiranchik]В-четвертых: разбан был Моники[/quote]
В-шестых:)) Моника до сих пор в бане не только на Гал2, но и на всех Галах! (как говорил Мюллер: "А где-же Ваша честность?")

[quote=|GAL|_Tiranchik]кстати о птичках, Алла есть что возразить?[/quote]
В-седьмых:))
Патриот пишет следующее:
"Мы с Аллой в шоке!..если ты про Аллу -Тур Немикро.YZ-Немикро."
Такого клана и игрока не знаю. В ТЧ и в ЧН не играла, диска не было.

В-восьмых:)) что теперь от Вас ожидать при входе на ваши сервера??? БАНА??? угрозы напрямую уже идут![quote=|GAL|_Tiranchik]это не угроза, но принцип "око за око, зуб за зуб", никто не отменял.[/quote]

 
[DJ]ampiox  Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:30 | Сообщение #26
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
[GAL]_Tiranchik, действия радмина на московском сервере носят задокументированный характер ввиде скринов,конфигов,видео. Правила сервера -блокировка конфигов,скринов,наличие аптек в рюкзаке(при отключенной их закупке),рация и еще масса вариаций приводящих к кику ) Вобщем насчет бана вопрос решаем при просмотре Доказательств . А насчет КИКов "необоснованных", думаю вопрос не подлежит разъяснению .Или вы у себя действуете так : "Уважаемый ГОГИ , разрешите вас подвергнуть Кику ,в связи с применением радиопередающих устройств в игре, что противоречит нашим правилам" ? Радмин может ошибаться , поэтому и применяются кики , а не бан. Разумные игроки пишут на форум, приводят админов иных серверов, разбираемся, неразумные , а также читеры понимают, что спалились и больше не появляются

А насчет угроз ,когда не знаешь кому грозишь ,пальчик может сломаться нечаянно.Жизнь так несправедлива порой )

 
[DJ]ampiox  Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:36 | Сообщение #27
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
как админ Ростовского сервера высказал свое мнение, а решение по своему Московскому серверу остается за владельцем. Плазой. Появится, напишет
 
ДИМА_ЛИС  Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:50 | Сообщение #28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сори плиз я тут 4еловек посторонний,но тоже выскажусь,если коне4но никто не против...К 4ему эти ссоры и конфликты,ли4но я, понять не могу.Ну забанил кто-то кого то,ну и 4то???Я думаю всё люди не глупые и разберутся между собой и к 4ему привлекать к этому столько людей не понятно.4то касается бана Моники,так помоему там уже всё давно решили и пообещали её разбанить(правда под мою ответственность,но всё же разбанить).Костик смысл банить в отместку на бан своего игрока???И по4ему сам Женя(сророж) тут не отписуется по поводу своего бана???По поводу видео выложенном у вас на сайте(якобы это Алла играет) сказать ни4его не могу,да и стоит ли вообще это делать...Все люди взрослые и не мне вас у4ить админить,а если 4то-то,кто то написал и сказал,что это именно Алла играла,так просто попроси конфиг и сравни по ip адрессу с конфигом Аллы и думаю все вопросы отпадут сами собой,как у тебе(в слу4ае если ip не совпадет),так и у Аллы(в противном случае)...Ну как то так...Ах да,4уть не забыл,как говорил один общий знакомый "РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!"

Добавлено (21.10.2010, 11:50)
---------------------------------------------
И 4то это за принцип такой "око за око?"

 
[GAL]_Tiranchik  Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:53 | Сообщение #29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Читайте внимательно. Я написал, что буду действовать по отношению к игрокам клана бумбокс аналогично той политике, которую они допускают по отношению к игрокам моего клана. разумеется если она будет носить тенденциальный характер.
Это называется расстановка акцентов.

Что касаемо радио, да мы за него баним. Но перед этим неоднократно предупреждаем, что рация = бану. Потому что чел мог задеть кнопки радио по случайности, по незнанию и т.д.

Ампиоксу лично:
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr3 номер 107

Вопросы по бану на других серверах бойцов моего клана решаю я.

 
ДИМА_ЛИС  Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:27 | Сообщение #30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Костик ,так Моника с Аллой не в бумбоксе...Или я ошибаюсь???
 
Форум » ФОРУМ » БАН » Разбаньте меня!!! (несправедливый бан)
Поиск: