Четверг, 25.04.2024, 20:36
Привет , Полтергейст

МЕНЮ

Статистика

Форма входа

Кто был тут

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ » БАН » Разбаньте меня!!! (несправедливый бан)
Разбаньте меня!!!
Амир  Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:56 | Сообщение #91
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Высота нормальная как и должна быть, парни не нужно себе внушать то что хотелось бы. Я ещё раз обьясню... Ты бежишь, прыгаешь вперёд но солдатиком, чтобы в полёте восполнилась полоска выносливости на сколько успеет, и всё! Проще некуда! Чтобы не ломать голову над этой загадкой я и предлогаю чтобы мне платинум или ты оставили свой скайп. Завтра как я освобожусь и приду домой мы с вами созвонимся под вечер, соберете кого желаете и я вам это все покажу, обьясню, научу, вы увидите и всё поймёте. Мне кажется так будет лучше для всех, всётаки форум не то место для разруливания столь сложной ситуации. Мне тяжело так обьяснять надо показывать. Там никакой тренер не нужен, ими пользуются девочки
 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:58 | Сообщение #92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
nAzz, да и насчет разоблачить не надо дурака включать ты прекрасно знаешь что трейнер палится только визуально и любой игрок у которого есть практика игры в сталкер хотя бы несколько месяцев это замечает и когда говорят несколько человек одно и то же то мне например доки неужны
 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:04 | Сообщение #93
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
nAzz, ну насчет скайпа это ты погорячился конечно я попробую сделать как ты говоришь если это так я скажу диме и сергею да это так а они пусть сами решают но опять же не хочу повторятся но есть в твоем движени что то не то как у других игроков и тут ты меня не переубедишь
 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:08 | Сообщение #94
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
[boombox]Delll, и насчет того что ты сказал кик ты просто меня обманул. А это неуважение раз. И ты не ответил насчет того что как ты зашел 4 раза если тебя забанили два?????
 
Амир  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:15 | Сообщение #95
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да ё маё что ж за бестолковость такая))) Мне уже смешно, не в обиду ок?))) Тренер палится, то в чём вы меня обвиняете можно спокойно спалить, к примеру в дуэли. Вот ещё одно моё предложение, я могу сыграть дуэль с любым из ваших игроков и вы будете меня снимать на видео и палить из наблов. Мне прятаться и бояться нечего я играю 2.5 года оттуда у меня такой скил. Я точно также играл ещё до выхода таких тренеров про которые вы как я понял говорите. Это помнят все и ещё давно меня называли читаком. Сейчас много кто кровь из носу бьётся чтобы на чем то меня спалить но все бестолку. Вот так вот как щас на форуме можно отшить кого угодно завалив человека хором пусть даже неабасноваными предьявами. Ты всё время отходишь от темы. Как на счёт завтрешнего созвона?

Добавлено (26.11.2010, 02:15)
---------------------------------------------
Деллл а ты что это думаешь меня тут кто-то уважает? При чём тут уважение? Чтобы входить в контакт с людьми на форуме или где нибудь ещё нужно обязательно друг друга уважать? Ты мне ответь на такой вопрос, знаю ли я тебя чтобы тебя уважать? Знаешь ли ты меня чтобы меня уважать? У нас пока что нету причин друг друга уважать или не уважать

 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:18 | Сообщение #96
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
я же говорю у меня скайп только для своих и от темы я не ухожу, а ты вот второй раз уходишь от ответа. Прятаться не прятаться. Ты это к чему говоришь? я же сказал только визуально то есть в игре методом сравнения с другими игроками или еще раз повторить по моему это ты бестолковый а не я
 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:21 | Сообщение #97
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
ты пришел к нам в гости так что будь добр уважать нас потому что мы хозяева здесь. Все очень просто
 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:23 | Сообщение #98
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Представь картину человек пришел к тебе в дом и начал тебя внагляк обманывать. Какое отношение у тебя к нему будет????
 
Амир  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:28 | Сообщение #99
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот имено что в сравнении с другими игроками! Откуда ты знаешь какое железо у каждого? Может у половины игроков вместо коврика для мышки подушка))) Все игроки разные и у каждого свой стиль. Не знаю как вы но я знаком с чит программами, я их тестил, иначе какой ты админ или радмин если не знаешь за что и в каких случаях банить? Речь не об этом. Что будем делать? Никто не хочет давать скайп, как буд-то я вам там все повзламываю. Откуда такой страх давать скайп? Не ты один его не даешь, платинум тоже не хочет и наверника что нибудь придумает. Я уже не знаю как вам обьяснять вы наивные, не верите, проверять не хотите как я вижу. Я вам предлогаю чтобы я вам все это показал и обьяснил что да как вы только упираетесь. БМВ меня вроде как знает, спроси у него за меня рас мне на слова не веришь.

Добавлено (26.11.2010, 02:28)
---------------------------------------------
Я эту картину представил и все понял, но разница в том что я вас не обманываю и походу один только я об этом знаю что я вас не обманываю

 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:29 | Сообщение #100
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
nAzz, ты мне на вопрос не ответил даже на два сколько раз можно уже тебе его задавать

Сообщение отредактировал [boombox]Delll - Пятница, 26.11.2010, 02:30
 
Амир  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:34 | Сообщение #101
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Давай сделаем так...)) В скайпе встретимся и я вам отвечу на все ваши вопросы, потому что я студент, мне рано вставать на учебу, сессия, мне бы хотелось упростить задачу для всех, чтобы как индюки мы не ломали пальцы об клавиатуру в пол третьего ночи (по мск). Вот мой скайп: amer_016 добавляйтесь, как появлюсь в сети созвонимся и там порешаем, ок? Надо уметь входить в положение людей, не смотря на то что ты тут хозяин)

Сообщение отредактировал nAzz - Пятница, 26.11.2010, 02:36
 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:39 | Сообщение #102
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
скайп я тебе не дам мне по скайпу разговаривать с тобой не о чем я тебе вопрос задал ты отвечать не хочешь я сделал свои выводы и думаю люди которые читали и будут читать этот форум тоже сделают следующие выводы. А насчет индюков говори за себя.
 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:42 | Сообщение #103
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да и как можно войти в положение человека который у тебя же в гостях врет тебе нагло в лицо о каком понимании мы говорим тут а?
 
Амир  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:52 | Сообщение #104
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ты меня щас оскорбляешь, ты меня назвал брехуном! Ты и платинум боитесь давать скайп! Вы сами попросту не хотите общаться и разруливать ситуацию! Ты сам же до конца не уверен что я вру и бросаешься словами! А каком уважении к хозяину может идти речь если я сюда пришел на форум чтобы мне адекватно без всяких восклицательных знаков как у платинума обьяснили в чем дело если ко мне щас как к собаке обращаются! Я вам по началу нормально, адекватно предлогал созвониться и все выяснить, в итоге кусаюсь не я. Я тебе сказал чтобы ты у БМВ про меня спросил! Ты как я вижу не спросил! Где взаимолюдское понимание? Где любовь к ближнему? Вы чё парни по понятиям хотите говорить? Это не мой намек. Сколько я знаю нормальных серверов такие вопросы решаются просто, у вас же возникают какие-то сложности! Я думал что у вас нормальный сервер. Тогда что получается что я ошибался?
 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 02:57 | Сообщение #105
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я называю вещи своими именами. Ты вообще чего тут наговорил. Да ты наврал мне и это слышали все кто играл на сервере ты сказал мне что тебя кикнули а оказалось что тебя забанили это что не вранье?
 
Форум » ФОРУМ » БАН » Разбаньте меня!!! (несправедливый бан)
Поиск: