Пятница, 26.04.2024, 17:43
Привет , Полтергейст

МЕНЮ

Статистика

Форма входа

Кто был тут

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ » БАН » Разбаньте меня!!! (несправедливый бан)
Разбаньте меня!!!
[DJ]ampiox  Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:12 | Сообщение #76
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
отлеталась птаха wacko
 
radicalCOBECTb  Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:31 | Сообщение #77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
плаза,залезть на прачку можно и без багов,можем показать.мы играем честно.
 
PlaZa  Дата: Пятница, 12.11.2010, 04:26 | Сообщение #78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я обсуждать это не хочу,лестницы там нет ,а если и стоит то не рабочая, на карте припять почти все лестницы рабочии,которые посчитали нужным сделать, все остальные не делали специально,т.к. это нарушает атмосферу игры
 
Inetstrelok  Дата: Пятница, 12.11.2010, 10:37 | Сообщение #79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Моё мнение несколько иначе: баги, если говорить о них кратко, игроки часто используют для подъёма сквозь текстуры (лифт и прочая лабуда). Тут уже не может быть и речи об оправдании !!! А здесь игроки залезли по лестнице !!! На деревья (к примеру) в некоторых местах тоже реально запрыгнуть и карабкаться вверх по веткам. На них ведь лестниц тоже нету !!! А сколько мест существует, чтобы разбегаться и запрыгивать на балконы или крыши зданий, где опять же лестницы отсутствуют !!! И что же теперь - забанить всех игроков на хрен ???
 
PlaZa  Дата: Пятница, 12.11.2010, 12:06 | Сообщение #80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Тут все по другому,лестницу на прачку не делали специально(крыша прачки не доступна должна быть_),потом понаблюдай как он Сталкер туда залазит ? разве это возможно,мы и так с Серегой ([boombox]ampiox) запарились все дыры на карте лотать,Пысы не доглядел , а [boombox]ampiox доделывай? так ,что ли ?
4 человека которые были вчера забанены,будут разбанены т.к. их туда (на крышу прачки) привел радмин BMW_PERFOMANCE[radmin], с ним разговор отдельный был.
 
radicalCOBECTb  Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:16 | Сообщение #81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
на бмв гнать не надо,и на прачку мы с соседнего здания прыгнули.там баги не нужны
 
[NoELiT]Assassin  Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:15 | Сообщение #82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
согласен с бмв и совестью
 
Inetstrelok  Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:56 | Сообщение #83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
СБЕЖАЛ ОТ БАНА !!! Просьба обратить внимание на игрока под ником s_t_a_l_k_e_r_alex#1

 
PlaZa  Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:42 | Сообщение #84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Радмины в помощь прога ListPlayers и ни кто не убежит biggrin
 
Амир  Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:05 | Сообщение #85
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
[boombox]Platinum поясни мне за что ты выдаёшь баны без предупреждения? Я на сервер обратно захожу и на мои вопросы ты тоже не отвечаешь. Я с БМВ говорил сражу же после этого он мне сказал за что, но я хочу это услышать от тебя. Играл я под ником Amer_01rus
 
Inetstrelok  Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:16 | Сообщение #86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
В общем говорю кратко и один только раз !!! Во первых, игрок забанен за накрутку восстановления силы при спринте !!! Во вторых, предупреждать при выявлении серьёзных нарушений на сервере админ и радмины не обязаны (читай правила на сайте) !!! И в третьих, чтобы не было соплей и жалоб что отсутствуют доки, на форуме будет размещено видео !!! Разговор окончен !!!
 
Амир  Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:22 | Сообщение #87
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
[boombox]Platinum нет разговор не окончен, согласно правилам я могу оспаривать то что ты мне предьявляешь. Во-первых рас ты не знаешь что это такое как же ты в радмины попал? Во-вторых это обычный прыжок солдатиком при котором полоса выносливости сама восполняется! То что я делал приравнивается к сохранению экиперовки не по рангу, т.е. когда тебе скидывают булат ты бежишь в магазин и его сохраняешь! На том видео которое ты хочешь разместить нету того о чём ты говоришь. Если у тебя есть какое то неверие то давай мне свой скайп, завтра я тебя добавлю, мы с тобой созвонимся и я тебе покажу как это делать хоть на глазах у всего вашего клана. И когда ты увидишь как это просто и безобидно делается тебя осенит от того что ты ошибся.
 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:38 | Сообщение #88
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
nAzz, А ПОЧЕМУ ТЫ СКАЗАЛ ЧТО КИК ?
 
Амир  Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:45 | Сообщение #89
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Давайте разберёмся с тем что щас произошло, какая разница что я сказал. Я везде и на всех серверах играю одинаково, так как тут меня банят только на драгоне. Вы же вроде далеко не драгоны почему такое происходит? У каждого человека есть язык чтобы обьяснять и уши чтобы слушать, мозги чтобы понимать что люди друг другу говорят. Я только что обьяснил что это такое. Я адекватно могу общаться и совершено уровновешено и спокойно предлогаю меня проверить при всем вашем клане. Если я такой читер как считает платинум то почему бы не воспользоваться такой возможностью моей проверки чтобы разоблачить?

Сообщение отредактировал nAzz - Пятница, 26.11.2010, 01:45
 
Delll  Дата: Пятница, 26.11.2010, 01:49 | Сообщение #90
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
nAzz, бегал ты тоже без усталости слишком долго. а может и не бегал просто скорость ходьбы в трейнере накрутил, я наблюдал за тобой потом подстрелил. Да и как ты зашел 4 раза если тебя банил платинум неужели ты 4 диска покупал? И высота твоего солдатика повыше чем у обычного игрока.
 
Форум » ФОРУМ » БАН » Разбаньте меня!!! (несправедливый бан)
Поиск: